Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
1257 0
Анонс:
13 онлайн-курсов повышения квалификации для начинающих и опытных риэлторов, руководителей и владельцев агентств недвижимости стран СНГ.

Проект «Риэлтор-мастер» — риэлторам, желающим зарабатывать БОЛЬШЕ (сохранить в закладках)

Дорогой друг, наверняка вы знаете, что после успешного проведения Первой Международной онлайн-конференции по недвижимости Realconf™, я вдохновился идеей дистанционного образования. Вследствие чего было образовано онлайн-издательство YPA™ Publishing House, специализирующееся на создании навыковых курсов.

Сегодня хочу предложить вашему вниманию проект «Риэлтор-мастер» (www.master.estate) — 13 уникальных курсов повышения квалификации, созданных специально для участников рынков недвижимости Украины и стран СНГ.

Зачем вам это нужно?

Мы считаем, что новые знания можно получать несколькими путями:

  • с помощью образовательных программ в вашем агентстве недвижимости
  • через персонального наставника — руководителя отдела, агентства недвижимости или более опытного коллеги
  • практически — будьте готовы потратить на это более 10 000 часов
  • на офлайновых мероприятиях: конференциях, семинарах и мастер-классах — отличный способ, если вам удастся оказаться в определенное время, в определенном месте, с определенным настроем; не стоит забывать, что одним из главных результатов, при посещении подобных мероприятий может оказаться заведение новых полезных знакомств, а не получение новых знаний
  • с помощью огромного массива бесплатной информации, доступной через интернет; ценности которой можно сравнить с вымыванием золота из песка, что полностью ложится на ваши плечи
  • с помощью профессиональных образовательных онлайн-курсов, в удобное для вас время и в удобном месте — с комфортом: сидя в уютном кресле, укутавшись в плед, положив на ноги ноутбук/планшет…

В любом случае, анализируя и прикладывая практические навыки и опыт автора курса к своим реалиям, мы можете перейти на качественно иной уровень своей работы.

Как вы сможете применить эти онлайн-курсы?

Вы можете пройти их сами, а можете включить в обязательную программу обучения риэлторов в вашем агентстве, чтобы все ваши сотрудники владели передовым опытом экспертов рынка недвижимости.

Тем, кому собственных навыков и знаний пока хватает для ведения успешного риэлторского бизнеса, читать дальше не нужно.

Какие курсы входят в проект «Риэлтор-мастер»?

1. Игорь Манн: Если бы директором по маркетингу в вашем агентстве недвижимости стал я...

Уникальный курс от гуру маркетинга специально для риэлторов, руководителей агентств недвижимости и предпринимателей, интересующихся риэлторским бизнесом.

Cайт курса: www.mann.master.estate 

2. Игорь Шерман: Как делать фотографии недвижимости, которые продают

Мастер-класс для риэлторов, профессионалов в сфере недвижимости и начинающих фотографов от профессионального фотографа, члена Королевского фотографического общества.

Cайт курса: www.sherman.master.estate

3. Анна Моисеева: Home Staging — подготовка недвижимости к аренде или продаже

Передовой курс Анны Моисеевой для риэлторов, директоров агентств недвижимости и всех, кто хочет продавать ДОРОЖЕ. Узнайте что нужно сделать с недвижимостью, чтобы заработать больше комиссионных от выгодной и быстрой продажи.

Cайт курса: www.homestaging.master.estate

4. Денис Каплунов: Текст, повышающий продажи недвижимости

Онлайн-курс Дениса Каплунова для риэлторов, директоров риэлторских компаний и всех, кто занимается продажей и продвижением объектов недвижимости.

Cайт курса: www.kaplunov.master.estate

5. Ирина Киркина: Экология менеджмента. Как подбирать персонал в агентство недвижимости

Уникальный авторский курс Гуру HR в риэлторском бизнесе для руководителей и менеджеров по персоналу агентств недвижимости.

Акция! До 8 июля 2014 года скидка 50%.

Cайт курса: www.kirkina.master.estate

6. Павел Боровиков: 60 инструментов эффективного риэлтора

Готовые инструменты для повышения эффективности риэлторов и маркетологов агентств недвижимости. 

Cайт курса: www.borovikov.master.estate

 

7. Юрий Пи́дриз®: Networking — бизнес знакомства в офлайне и онлайне

Мастерство социальной и профессиональной активности, направленное на то, чтобы с помощью круга друзей и знакомых максимально быстро и эффективно решать сложные жизненные задачи. После этого курса у вас станет гораздо больше связей! 

Cайт курса: www.networking.ypa-ph.com

8. Андрей Розумович: Эффективный алгоритм реализации объектов коммерческой недвижимости

Как выгодно продавать объекты коммерческой недвижимости, получая запланированные нормы доходности и оправдывая инвестиционные ожидания. Что нужно сделать, чтобы выгодно продать объект коммерческой недвижимости

Cайт курса: www.rozumovich.master.estate

9. Александр Назаров: Методы привлечения заказчиков коммерческой недвижимости 

Оплата услуг заказчиками. Работа по предоплате. Заключение эксклюзивных договоров. Гарантии получения комиссионного вознаграждения. Персональные методики работы с заказчиками, проверенные временем

Сайт курса: www.nazarov.master.estate

10. Родион Совдагаров: Мотивационные механизмы повышения эффективности сотрудников агентства недвижимости

Практический опыт изучения сотен агентств недвижимости и тысяч сотрудников лег в основу этого уникального курса по мотивации и повышению эффективности. Эксклюзив!

Сайт курса: www.sovdagarov.master.estate

11. Андрей Захаров: Эффективная модель современного агентства недвижимости

Детальный анализ современных моделей агентств недвижимости, ключевые схемы и факторы успешных агентств недвижимости. Основано на реальном анализе порядка 1000 современных агентств недвижимости.

Сайт курса: www.zakharov.master.estate

12. Елена Маленкова: Продажа платной эксклюзивной услуги собственнику объекта недвижимости

Мастер-класс риэлтора, руководителя и владельца регионального агентства недвижимости — по продаже и реализации платных эксклюзивных услуг собственникам недвижимости в условиях падения рынка.

Сайт курса: www.malenkova.master.estate 

13. Алексей Аверьянов: 30 навыков брокера загородной недвижимости

Руководитель агентства недвижимости, специализирующего на продаже загородной недвижимости, рассказывает, как преуспеть в продаже коттеджей, участков и таунхаусов.

Сайт курса: www.averyanov.master.estate

 

Все права защищены!

Какова ценность курсов?

Известно, что сложно приобрести экспертность определенной области, потратив на нее менее 10 000 часов своего времени. Наши авторы потратили на получение опыта в представленных сегментах бизнеса в совокупности более 100 000 часов, что равняется более 4000 дням или 10 годам… Нам удалось сконцентрировать это время чуть более 15 часах самой полезной информации.

Во сколько бы вы оценили 10 000 часов отданных своей профессии? Не простой вопрос, правда? Именно поэтому нам достаточно сложно в денежном эквиваленте определить ценность проекта «Риэлтор-мастер». Однако мы уверены, что применив на практике хотя бы несколько из десятки самых ценных рекомендаций в каждом курсе, вы пятикратно окупите стоимость данного сборника. Если этого не произойдет, я гарантирую возврат денег, потраченных на покупку.

Бонусы!

Чуть не забыл рассказать. В качестве бонусов мы предложим вам два бонуса: курс Павла Боровикова: Продажи на вечеринке, о маркетинге в социальных сетях и Владислава Позднякова: Секреты успешного риэлтора, в котором он делится собственным опытом ведения бизнеса. Получить курсы можно, написав по электронному адресу: ph@ypa.bz.

Есть вопросы?

Получить дополнительную информацию можно, связавшись со мной по телефону: +38 068 596 2121 или по почте: pidriz@ypa.bz. Действуйте!

Это всё, что я хотел вам сегодня сказать. Жду вас, риэлторы и руководители агентств недвижимости, желающие зарабатывать больше.


С уважением, Юрий Пи́дриз
CEO YPA™ Publishing House — издательства навыковых онлайн-курсов

Владимиру КидаловуЮрию Пидризу и еще 3 пользователям это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →